Zwei Hinterglasbilder, Sandl
, Weihnachtsdarstellung, dazu Hl. Drei Könige, gerahmt,36 x 26 cm,20. Jh.,(Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Zwei Hinterglasbilder, Sandl
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |